Hostal Nahuel Ray
Der Plaza de Armas de Pucón befindet sich rund 4 Kilometer von dem komfortable Hotel Hostal Nahuel Ray Pucón entfernt und ist einen Besuch wert. In den öffentlichen Bereichen können alle Gäste WLAN nutzen.
Das Hotel ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Salto del Claro Park gelegen. Das komfortable Hotel ist außerdem 4,1 km von Sehenswürdigkeiten, vor allem der Playa Pucón. Die La Poza ist ca. 15 Fahrminuten vom Hostal Nahuel Ray Pucón entfernt. Für Fernreisende ist der Flughafen Pucon in 5 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
In den Zimmern stehen den Gästen ein Patio zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cascadas Del Rio Turbio2,7 km
- Monasterio Santa Clara de Pucon4,2 km
- Laguna Llancalil3,3 km
- Bosque Aventura4,2 km
- Buses Caburgua4,1 km
- Templo Jesus de Nasareth4 km
- Mama's & Tapas4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Pucon1,7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Hostal Nahuel Ray ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Hotel Hostal Nahuel Ray aus. - 🚗
Wo können wir unser Fahrzeug beim Hotel Hostal Nahuel Ray parken?
Das Hotel Hostal Nahuel Ray bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Hostal Nahuel Ray auschecken?
Die Gäste vom Hotel Hostal Nahuel Ray sollten um 11:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer in diesem Hotel beträgt 47 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.